| Напряжение обмотки | 12В пост. тока |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Максимальная рабочая температура | +70°C |
| Изоляционная катушка на контакт | 1.8кВ, среднеквадратичное |
| Длина | 15мм |
| Maximum Switching Power DC | 30 Вт |
| Производитель | Аккумуляторные батареи Panasonic |
| Диапазон рабочих температур | -40 → +70°C |
| Тип монтажа | Монтаж на печатную плату |
| Размеры | 15 x 7.4 x 8.2мм |
| Мощность обмотки | 50мВт |
| Сопротивление обмотки | 2,88 кОм |
| Применение | Бытовые электроприборы, общее назначение, медицинское оборудование, безопасность |
| Тип клеммы | Контакт печатной платы |
| Конфигурация контактов | Двухполюсный двухпозиционный переключатель (DPDT) |
| Высота | 8.2мм |
| Материал контактов | С покрытием из золота |
| Переключающий ток | 1 А |
| Глубина | 7.4мм |
| Срок службы | 2 x 10^5 (электрических) операций, 5 х 10^7 (механических) операций |
| Maximum Switching Voltage DC | 110V |